ХОЧУ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
Имя
Ваш телефон
Комментарии
Мы бережно относимся к своим клиентам и гарантируем сохранность данных
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В МИНИ ГРУППАХ
Среда (28 сентября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Strip Plastica
Сахарова Валерия
15:00 - 16:00
Antigravity
Рёхина Евгения
16:00 - 17:00
Pilates mat
Рёхина Евгения
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
19:00 - 20:00
Тибетская Йога
Кулубаев Эмиль
Четверг (29 сентября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
17:00 - 18:00
Сальса
Брославский Владислав
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
18:00 - 19:00
Школа шпагата
Боева Юлия
19:00 - 20:00
High Heels
Сахарова Валерия
19:00 - 20:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Коротенко Светлана
Пятница (30 сентября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:05 - 12:05
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
15:00 - 16:00
AlfaGravity
Батыршина Эльвира
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
Аргентинское танго. Женские техники.
Самойлова Евгения
Суббота (1 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antygravity
Фалелюхина Мария
13:00 - 14:00
High Heels
Сахарова Валерия
Воскресенье (2 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Antigravity
Рёхина Евгения
14:00 - 15:00
Pilates mat
Рёхина Евгения
Понедельник (3 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
15:00 - 16:00
Strip Plastica
Сахарова Валерия
19:00 - 20:00
Латино
Накостенко Дмитрий
Вторник (4 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Belly dance
Леленко Марина
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
17:00 - 18:00
Сальса
Брославский Владислав
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
Среда (5 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:30 - 10:30
Antigravity Yoga
Боева Юлия
15:00 - 16:00
Strip Plastica
Сахарова Валерия
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
Четверг (6 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
17:00 - 18:00
Сальса
Брославский Владислав
18:00 - 19:00
Школа шпагата
Боева Юлия
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
19:00 - 20:00
Antigravity Yoga
Боева Юлия
Пятница (7 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:05 - 12:05
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
19:00 - 20:00
Аргентинское танго. Женские техники.
Самойлова Евгения
Суббота (8 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antygravity
Фалелюхина Мария
Понедельник (10 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
19:00 - 20:00
Латино
Накостенко Дмитрий
Вторник (11 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Belly dance
Леленко Марина
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
Среда (12 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:30 - 10:30
Antigravity Yoga
Боева Юлия
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
Четверг (13 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
Пятница (14 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:05 - 12:05
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
20:00 - 21:00
Женские техники. Аргентинское танго
Самойлова Евгения
Суббота (15 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antygravity
Фалелюхина Мария
Понедельник (17 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
19:00 - 20:00
Латино
Накостенко Дмитрий
Вторник (18 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Belly dance
Леленко Марина
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
Среда (19 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
09:30 - 10:30
Antigravity Yoga
Боева Юлия
18:00 - 19:00
Аргентинское танго
Сквиччиарини Луис
19:00 - 20:00
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
Четверг (20 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
13:00 - 14:00
Кундалини йога
Левина Анастасия
18:00 - 19:00
Бачата
Брославский Владислав
Пятница (21 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
11:05 - 12:05
Хатха Йога
Тавдишвили Анна
19:00 - 20:00
Тибетская йога
Кулубаев Эмиль
Суббота (22 октября)
Время
Занятие
Преподаватель
Запись
12:00 - 13:00
Antygravity
Фалелюхина Мария
23:00 - 06:30
Ночная гонг медитация
-