Расписание занятий

пятница, (1 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

суббота, (2 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись

воскресенье, (3 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (4 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

вторник, (5 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 High heels Тренер Максименкова Виктория Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (6 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (7 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 High heels Тренер Максименкова Виктория Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

пятница, (8 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

воскресенье, (10 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (11 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

вторник, (12 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (13 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Аргентинское танго Тренер топ Сквиччиарини Луис Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (14 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

пятница, (15 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

суббота, (16 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (18 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

вторник, (19 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (20 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Аргентинское танго Тренер топ Сквиччиарини Луис Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (21 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись
19:30-21:30 Групповая медитация с Ольгой Слесарчук Тренер Слесарчук Ольга Запись

пятница, (22 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

воскресенье, (24 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (25 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

вторник, (26 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (27 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Аргентинское танго Тренер топ Сквиччиарини Луис Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (28 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
13:00-13:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

пятница, (29 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

воскресенье, (31 марта)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись