Расписание занятий

среда, (19 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (20 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Бачата Тренер мастер Мясников Андрей Запись
19:00-19:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись

пятница, (21 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

суббота, (22 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись

воскресенье, (23 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (24 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

вторник, (25 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 High heels Тренер Максименкова Виктория Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись
18:00-18:55 Бачата Тренер мастер Мясников Андрей Запись
19:00-19:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись

среда, (26 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Аргентинское танго Тренер топ Сквиччиарини Луис Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (27 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 High heels Тренер Максименкова Виктория Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись
18:00-18:55 Бачата Тренер мастер Мясников Андрей Запись
19:00-19:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись

пятница, (28 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

суббота, (29 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись
19:00-19:55 Женские техники по Аргентинскому танго Тренер мастер Самойлова Евгения Запись

воскресенье, (30 июня)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (1 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

вторник, (2 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (3 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (4 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
12:00-12:55 High heels Тренер Максименкова Виктория Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

пятница, (5 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

суббота, (6 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

воскресенье, (7 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (8 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

вторник, (9 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (10 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (11 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

пятница, (12 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

суббота, (13 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 High heels Тренер мастер Коротенко Светлана Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись

воскресенье, (14 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
14:00-14:55 Восточные танцы Тренер Библенова Виктория Запись

понедельник, (15 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
18:00-18:55 Антигравити йога Тренер Фалелюхина мария Запись
19:00-19:55 Латина Микс Тренер топ Гончаров Кирилл Запись

вторник, (16 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись

среда, (17 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
19:00-19:55 Восточные танцы Тренер Карамян Элина Запись

четверг, (18 июля)

Время Занятие Преподаватель Запись
13:00-13:55 Кундалини Тренер Левина Анастасия Запись
14:00-14:55 Гонг Медитация Тренер Левина Анастасия Запись